|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1
|
VLIEGEN Loïc | BEL | BMC DEVELOPMENT TEAM |
04:31:00 | 39,43 |
2
|
BILLE Gaetan | BEL | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
00:00 | |
3
|
OOMEN Sam | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM |
00:00 | |
4
|
VAN GESTEL Dries | BEL | LOTTO SOUDAL |
00:04 | |
5
|
DE PLUS Laurens | BEL | LOTTO SOUDAL |
00:14 | |
6
|
VAUBOURZEIX Thomas | FRA | VERANCLASSIC - EKOI |
00:46 | |
7
|
CLAEYS Dimitri | BEL | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
00:46 | |
8
|
GERTS Floris | NED | BMC DEVELOPMENT TEAM |
00:46 | |
9
|
PETERS Alex | GBR | SEG RACING |
00:51 | |
10
|
MAAS Jan | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM |
00:53 | |
11
|
COBBAERT Robby | BEL | CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIELKER GELDHOF |
01:08 | |
12
|
DAKTERIS Janis | LAT | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
01:10 | |
13
|
PARDINI Olivier | BEL | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
01:10 | |
14
|
JUODVALKIS Egidijus | LTU | COLBA - SUPERANO HAM |
01:10 | |
15
|
DEGREVE Martijn | BEL | TEAM 3M |
01:10 | |
16
|
GOOSSENS Kenny | BEL | CIBEL |
01:10 | |
17
|
CALLEBAUT Kevin | BEL | CIBEL |
01:10 | |
18
|
DECHESNE Julien | BEL | ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES |
01:10 | |
19
|
DECLERCQ Benjamin | BEL | EFC-ETIXX |
01:10 | |
20
|
HERMANS Quinten | BEL | TELENET - FIDEA CYCLING TEAM |
01:10 | |
21
|
VAN STEENBERGHEN Jori | BEL | CIBEL |
01:10 | |
22
|
BOUWMAN Koen | NED | SEG RACING |
01:10 | |
23
|
PEYSKENS Dimitri | BEL | TEAM 3M |
01:10 | |
24
|
FRANKEN Marc | BEL | PRORACE CYCLING TEAM |
01:10 | |
25
|
DE CORTE Axel | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. |
01:10 | |
26
|
THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
01:10 | |
27
|
MERTZ Remy | BEL | COLOR CODE - AQUALITY PROTECT |
01:10 | |
28
|
VAN BROEKHOVEN Bram | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. |
01:10 | |
29
|
CARNEVALI Jean-albert | BEL | LOTTO SOUDAL |
01:10 | |
30
|
EVRARD Laurent | BEL | WALLONIE - BRUXELLES |
01:10 | |
31
|
DE GENDT Aime | BEL | EFC-ETIXX |
01:16 | |
32
|
MORTELMANS Stijn | BEL | PRORACE CYCLING TEAM |
01:16 | |
33
|
CALLEEUW Joeri | BEL | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
01:16 | |
34
|
VERMEER Tom | NED | PROFEL - UNITED C.T. |
01:16 | |
35
|
VAN ROOY Kenneth | BEL | LOTTO SOUDAL |
01:16 | |
36
|
JANSSENS Jimmy | BEL | TEAM 3M |
01:27 | |
37
|
GOOSSENS Kobe | BEL | TELENET - FIDEA CYCLING TEAM |
01:31 | |
38
|
DEGUELLE Christopher | BEL | ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES |
01:36 | |
39
|
DELFOSSE Sébastien | BEL | WALLONIE - BRUXELLES |
01:36 | |
40
|
VAN ZUMMEREN Stef | BEL | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
02:16 | |
41
|
DE SY Gertjan | BEL | PRORACE CYCLING TEAM |
06:24 | |
42
|
DE JONGHE Kevin | BEL | CIBEL |
06:28 | |
43
|
ELEN Sander | BEL | PROFEL - UNITED C.T. |
06:41 | |
44
|
VANBESIEN Thomas | BEL | CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIELKER GELDHOF |
06:54 | |
45
|
FINDERS Dirk | GER | VERANCLASSIC - EKOI |
06:54 | |
46
|
VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | BMC DEVELOPMENT TEAM |
06:54 | |
47
|
WARNIER Antoine | BEL | WALLONIE - BRUXELLES |
06:54 | |
48
|
RUYTERS Brecht | BEL | LOTTO SOUDAL |
06:54 | |
49
|
VAN GOMPEL Mathias | BEL | LOTTO SOUDAL |
06:54 | |
50
|
LEEMANS Rob | BEL | SEG RACING |
06:54 | |
51
|
SMEYERS Floris | BEL | PROFEL - UNITED C.T. |
06:54 | |
52
|
VOSS Arnaud | BEL | ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES |
06:54 | |
53
|
BOVENHUIS Jasper | NED | SEG RACING |
06:54 | |
54
|
ARMSTRONG Thomas | GBR | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON |
06:54 | |
55
|
COENEN Dennis | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM |
06:54 | |
56
|
DEVALCKENEER Sieben | BEL | V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB |
06:54 | |
57
|
MOENS Jens | BEL | BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CYCLING TEAM |
06:54 | |
58
|
KAISE Julien | BEL | COLOR CODE - AQUALITY PROTECT |
06:54 | |
59
|
MOMBAERTS Johan | FRA | ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES |
06:54 | |
60
|
SOETE Daan | BEL | TELENET - FIDEA CYCLING TEAM |
06:54 | |
61
|
DRUYTS Gerry | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM |
06:54 | |
62
|
DERNIES Tom | BEL | WALLONIE - BRUXELLES |
06:54 | |
63
|
GIBBONS Thomas Edward | USA | CIBEL |
07:04 | |
64
|
PATOUX Cyrille | FRA | VC PAYS DE LOUDEAC |
07:06 | |
65
|
WERTZ Thomas | BEL | WALLONIE - BRUXELLES |
07:09 | |
66
|
VANDYCK Niels | BEL | BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CYCLING TEAM |
07:18 | |
67
|
MANNAERTS Jelle | BEL | COLBA - SUPERANO HAM |
07:27 | |
68
|
DE VOS Gertjan | BEL | TEAM 3M |
07:49 | |
DNF
|
TIETEMA Bas | NED | BMC DEVELOPMENT TEAM |
||
DNF
|
HEMROULLE Johan | BEL | BMC DEVELOPMENT TEAM |
||
DNF
|
HOFSTEDE Lennard | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM |
||
DNF
|
CORNELISSE Mitchell | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM |
||
DNF
|
FRITSCH Sven | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
||
DNF
|
CENTRONE Ivan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
||
DNF
|
PESTIAUX Loïc | BEL | WALLONIE - BRUXELLES |
||
DNF
|
VAN GUCHT Sten | BEL | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
||
DNF
|
CHEVALIER Olivier | BEL | WALLONIE - BRUXELLES |
||
DNF
|
REUS Kai | NED | VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM |
||
DNF
|
BAX Sjoerd | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM |
||
DNF
|
CLEPPE Nicolas | BEL | TELENET - FIDEA CYCLING TEAM |
||
DNF
|
VAN DE MAELE Glenn | BEL | COLBA - SUPERANO HAM |
||
DNF
|
GALLE Tom | BEL | COLOR CODE - AQUALITY PROTECT |
||
DNF
|
VERWEE Pieter | BEL | ASFRA RACING TEAM |
||
DNF
|
VAN DER MEER Nick | NED | COLBA - SUPERANO HAM |
||
DNF
|
OTTEMA Rick | NED | COLBA - SUPERANO HAM |
||
DNF
|
DESMECHT David | BEL | VERANCLASSIC - EKOI |
||
DNF
|
DERUETTE Thomas | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
||
DNF
|
SLEURS Christophe | BEL | TEAM 3M |
||
DNF
|
AERTS Thijs | BEL | TELENET - FIDEA CYCLING TEAM |
||
DNF
|
VAN KESSEL Corne | NED | TELENET - FIDEA CYCLING TEAM |
||
DNF
|
AERTS Toon | BEL | TELENET - FIDEA CYCLING TEAM |
||
DNF
|
VAN DEN BERG Julius | NED | SEG RACING |
||
DNF
|
PETIT Tomas | BEL | ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES |
||
DNF
|
DE SY Vincent | BEL | PRORACE CYCLING TEAM |
||
DNF
|
RAYMACKERS Cedric | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH |
||
DNF
|
SENY Alexandre | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON |
||
DNF
|
VERMOTE Alphonse | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM |
||
DNF
|
LENNERTZ Sam | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM |
||
DNF
|
CORDEEL Sander | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM |
||
DNF
|
COOLS Alexander | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM |
||
DNF
|
VAN DEN BRANDE Julien | BEL | VERANCLASSIC - EKOI |
||
DNF
|
CASIER Robbe | BEL | VERANCLASSIC - EKOI |
||
DNF
|
GOELEVEN Jeroen | BEL | COLBA - SUPERANO HAM |
||
DNF
|
YDENS Andrew | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON |
||
DNF
|
VENS Quincy | BEL | COLBA - SUPERANO HAM |
||
DNF
|
MERTZ Nicolas | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON |
||
DNF
|
KROONEN Bastien | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON |
||
DNF
|
CATANIA Claudio | ITA | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON |
||
DNF
|
BARATTO Jonathan | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON |
||
DNF
|
VAN ZIJL Dylan | NED | TEAM 3M |
||
DNF
|
VAN DINGENEN Jordi | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM |
||
DNF
|
DEWORTELAER Serge | BEL | VERANCLASSIC - EKOI |
||
DNF
|
D´HONDT Maarten | BEL | BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CYCLING TEAM |
||
DNF
|
OPSOMER Arne | BEL | ASFRA RACING TEAM |
||
DNF
|
D´HEER Jeroen | BEL | TEAM VAN DER VURST - HIKO |
||
DNF
|
DE VILLE Jelle | BEL | TEAM VAN DER VURST - HIKO |
||
DNF
|
DE PAEPE Johannes | BEL | TEAM VAN DER VURST - HIKO |
||
DNF
|
PIETERS Laurent | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. |
||
DNF
|
VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. |
||
DNF
|
TEIRLINCK Jens | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. |
||
DNF
|
ROELANDTS Rutger | BEL | TEAM VAN DER VURST - HIKO |
||
DNF
|
FELGATE Ryan | RSA | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. |
||
DNF
|
SLAGMULDERS Yorick | BEL | TEAM VAN DER VURST - HIKO |
||
DNF
|
DE VOS Lucas | BEL | BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CYCLING TEAM |
||
DNF
|
VAN DER SCHELDEN Jasper | BEL | BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CYCLING TEAM |
||
DNF
|
MERLIER Braam | BEL | BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CYCLING TEAM |
||
DNF
|
ONGHENA Matthias | BEL | BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CYCLING TEAM |
||
DNF
|
DENYS Brecht | BEL | ASFRA RACING TEAM |
||
DNF
|
VANDENBERGH Wouter | BEL | ASFRA RACING TEAM |
||
DNF
|
VAN ECHELPOEL Michiel | BEL | V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB |
||
DNF
|
LOGIER Jan | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. |
||
DNF
|
WILLEMS Thimo | BEL | CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIELKER GELDHOF |
||
DNF
|
VAN DORSSELAER Niels | BEL | CIBEL |
||
DNF
|
NAESEN Lawrence | BEL | CIBEL |
||
DNF
|
DUQUENNOY Jimmy | BEL | COLOR CODE - AQUALITY PROTECT |
||
DNF
|
PALM Martin | BEL | COLOR CODE - AQUALITY PROTECT |
||
DNF
|
LOY Antoine | BEL | COLOR CODE - AQUALITY PROTECT |
||
DNF
|
DELFOSSE Florent | BEL | COLOR CODE - AQUALITY PROTECT |
||
DNF
|
GODERIS Jelle | BEL | ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES |
||
DNF
|
GREMELPONT Axel | BEL | TEAM VAN DER VURST - HIKO |
||
DNF
|
WYTINCK Gianni | BEL | CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIELKER GELDHOF |
||
DNF
|
DE KETELE Angelo | BEL | ASFRA RACING TEAM |
||
DNF
|
CLAUW John-ross | BEL | CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIELKER GELDHOF |
||
DNF
|
PLOVIE Wiebren | BEL | CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIELKER GELDHOF |
||
DNF
|
RELAES Jacob | BEL | EFC-ETIXX |
||
DNF
|
NOPPE Christophe | BEL | EFC-ETIXX |
||
DNF
|
LONCIN Gilles | BEL | EFC-ETIXX |
||
DNF
|
DE POORTER Maxime | BEL | EFC-ETIXX |
||
DNF
|
VAN DE WALLE Goran | BEL | TEAM VAN DER VURST - HIKO |
||
DNF
|
BUNTINX Auxence | BEL | ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES |
||
DNF
|
BASTIAENS Loorin | BEL | V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB |
||
DNF
|
VELLE Glenn | BEL | ASFRA RACING TEAM |
||
DNF
|
PARMENTIER Thibault | BEL | VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY |
||
DNF
|
DESTREBECQ Steve | BEL | VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY |
||
DNF
|
AERDEN Koen | BEL | VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY |
||
DNF
|
DE KEERSMAEKER Alexander | BEL | V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB |
||
DNF
|
WYNANTS Nick | BEL | PROFEL - UNITED C.T. |
||
DNF
|
VAN DEN BRANDEN Viktor | BEL | V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB |
||
DNF
|
REMACLE Sébastien | BEL | VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY |
||
DNF
|
ROMBOUTS Bram | BEL | V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB |
||
DNF
|
VAN RENTERGHEM Boris | BEL | VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY |
||
DNF
|
MC CULLOUGH Andrew | FRA | VC PAYS DE LOUDEAC |
||
DNF
|
PINCHON Maxence | FRA | VC PAYS DE LOUDEAC |
||
DNF
|
RENAULT Baptiste | FRA | VC PAYS DE LOUDEAC |
||
DNF
|
COLAS Vincent | FRA | VC PAYS DE LOUDEAC |
||
DNF
|
BAK KLARIS Magnus | DEN | SEG RACING |
||
DNF
|
GUNST Davy | NED | SEG RACING |
||
DNF
|
WILLIAMS Tyler | USA | BMC DEVELOPMENT TEAM |
||
DNF
|
SIMONS Michael | BEL | V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB |
||
DNF
|
DE MAN Jaap | NED | TEAM 3M |
||
DNF
|
VANDERAERDEN Massimo | BEL | LOTTO SOUDAL |
||
DNF
|
VLASSELAER Maarten | BEL | PRORACE CYCLING TEAM |
||
DNF
|
TOOTH Niels | BEL | PRORACE CYCLING TEAM |
||
DNF
|
DURANT Joaquim | BEL | PRORACE CYCLING TEAM |
||
DNF
|
HEYNS Nils | BEL | PROFEL - UNITED C.T. |
||
DNF
|
HOEFKENS Lennert | BEL | PROFEL - UNITED C.T. |
||
DNF
|
EYSKENS Jeroen | BEL | PROFEL - UNITED C.T. |
||
DNF
|
COLLARD Simon | BEL | VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY |
||
DNF
|
DEHEM Arno | BEL | CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIELKER GELDHOF |
||
DNF
|
KERRISON Jesse | AUS | BMC DEVELOPMENT TEAM |
||
DNF
|
VANDEVYVERE Stijn | BEL | KSV DEERLIJK-GAVERZICHT |
||
DNF
|
FASSIN Raphaël | BEL | KSV DEERLIJK-GAVERZICHT |
||
DNF
|
COOREVITS Gilles | BEL | KSV DEERLIJK-GAVERZICHT |
||
DNF
|
MARCHAND Gianni | BEL | KSV DEERLIJK-GAVERZICHT |
||
DNF
|
LAPIERRE Stijn | BEL | KSV DEERLIJK-GAVERZICHT |
||
DNF
|
FEYS Jelle | BEL | KSV DEERLIJK-GAVERZICHT |
||
DNF
|
VANNESTE Evert | BEL | KSV DEERLIJK-GAVERZICHT |
||
DNF
|
VANHOUCKE Herman | BEL | EFC-ETIXX |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info